
Delta аккумуляторная батарея DTM 1255 L (12 лет) 55Ah
- В наличии
- Оптом и в розницу
79 500 ₸
Показать оптовые цены- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии DTM L являются герметизированными, необслуживаемыми с системой рекомбинации газов (VRLA). Изготавливаются по технологии AGM (электролит, абсорбированный в сепараторе).
Серия DTM L относится к линейке Long Life со сроком службы до 12 лет. Благодаря широкому ассортименту и высоким эксплуатационным характеристикам, рекомендованы для применения в различных системах бесперебойного питания, в том числе требовательных электрических приборов (импортных насосов и котлов систем отопления), аварийного энергоснабжения, прочих электрических устройствах.
Аккумуляторы марки DELTA производятся в Китае на крупнейшем в регионе заводе полного цикла компании «Center Power Tech». Фабрика была основана в 1985 году и на площади 300 тыс. м2 выпускает более 800 тыс. аккумуляторов в месяц. Продукция этого предприятия известна во всем мире благодаря проверенному качеству и невысокой стоимости.
Особенности
- Технология AGM позволяет рекомбинировать до 99% выделяемого газа;
- Нет ограничений на воздушные перевозки;
- Соответствие требованиям UL, IEC, Гост Р;
- Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают низкий саморазряд, высокую конструктивную прочность решетки;
- Необслуживаемые. Не требует долива воды;
- Высокая плотность энергии;
- Корпус аккумулятора выполнен из пластика ABS, не поддерживающего горение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 239 мм |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 79 500 ₸

