
Аккумулятор гелевый Challenger G12-100
- В наличии
- Оптом и в розницу
130 000 ₸
Показать оптовые цены+7 (778) 269-30-31
Менеджер
- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Challenger G12-100 – герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея (VRLA), тип GEL. Серия G12 разработана для использования в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи, в альтернативной энергетике (солнечные панели, ветрогенераторы, установки бесперебойного питания) и т.д. Соответствует стандартам IEC, BS, Eurobat, JIS. Срок службы – 12 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Напряжение | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 130 000 ₸

