
Аккумулятор гелевый Challenger G12-200 (12В, 200Ач)
- В наличии
- Оптом и в розницу
235 000 ₸
Показать оптовые цены- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Герметизированные гелевые необслуживаемые аккумуляторные батареи (VRLA), тип GEL с сепаратором типа стекловолокно. Серия G12H разработана для работы в циклическом режиме.. Низкий саморазряд. Применяется в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи, в альтернативной энергетике (солнечные панели, ветрогенераторы, установки бесперебойного питания) и т.д. Возможность исполнения корпуса типа UL94-V0. Срок службы — 12 лет.
ОсобенностиАккумуляторные батареи серии G12 являются гелевыми батареями с сепаратором типа стекловолокно и относятся к классу гибридных АКБ. Специалисты ТОО «Аккутрэйд Азия» помогут подобрать и рассчитать нужный аккумулятор. Мы оказываем технические консультации по вопросам эксплуатации, заряда и обслуживания аккумуляторных батарей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Ток заряда | 40 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Напряжение | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 235 000 ₸

