
СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ DELTA SM 30-12 P
- Под заказ
Отправка с 17 апреля 202625 000 ₸
+7 (778) 269-30-31
Менеджер
- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Фотоэлектрические солнечные модули могут использоваться для снабжения энергией труднодоступных и отдаленных объектов. Весомым аргументом в пользу использования солнечной энергии является отсутствие влияния солнечных батарей на экологию. Солнечный модуль Delta SM 30-12 P состоит из тридцати шести кремниевых поликристаллических преобразователей, последовательно соединенных между собой. Солнечная батарея найдет применение в сетевых и автономных станциях и рассчитана на напряжение до 1кВ. Высокая производительность батареи достигается за счет использования солнечных элементов высокого качества. Преимуществом данного модуля является способность производить максимальное количество энергии в условиях рассеянного освещения, которая позволяет эффективно использовать солнечный модуль в зимнее время. Кроме того, на увеличенный коэффициент полезного действия влияет использованное при создании батареи SM 30-12 P закаленное стекло с повышенной прозрачностью. Жесткий профиль из алюминия позволяет исключить вероятность деформации корпуса модуля в жестких погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение холостого хода | 21.96 В |
| КПД, не менее | 15.57 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.25 В |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 30 Вт |
| Ток короткого замыкания | 12.29 А |
| Производитель | Delta |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 1.64 А |
| Количество элементов | 36 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 678 мм |
- Цена: 25 000 ₸

