
СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ DELTA SM 100-12 P
- Под заказ
Отправка с 17 апреля 202644 000 ₸
+7 (778) 269-30-31
Менеджер
- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Фотоэлектрические солнечные модули могут использоваться для снабжения энергией труднодоступных и отдаленных объектов. Весомым аргументом в пользу использования солнечной энергии является отсутствие влияния солнечных батарей на экологию.
Солнечная батарея Delta SM 100-12 P найдет применение в сетевых и автономных станциях и рассчитана на напряжение до 1кВ. Высокая производительность батареи достигается за счет использования солнечных элементов высокого качества. С помощью применения закаленного стекла и алюминиевой рамы повышается прочность конструкции. Кроме этого, исключается вероятность деформации корпуса модуля в жестких погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение холостого хода | 22.14 В |
| КПД, не менее | 16.22 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.5 В |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток короткого замыкания | 5.78 А |
| Производитель | Delta |
| Ток при максимальной мощности | 5.43 А |
| Количество элементов | 36 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 678 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.35 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.45 %/°С |
- Цена: 44 000 ₸

