
СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ DELTA SM 150-12-P
- В наличии
61 000 ₸
+7 (778) 269-30-31
Менеджер
- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечные модули Delta серии SM изготавливается из высокоэффективных солнечных элементов категории качества Grade A, что гарантирует высокую производительность, долговечность и надёжность. Прочность модуля обеспечивается применением закалённого стекла и рамы из алюминиевого анодированного профиля (с дренажными отверстиями). Жесткая конструкция предотвращает деформацию модуля в экстремальных погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение холостого хода | 22.19 В |
| КПД, не менее | 17.12 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 12 В |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 150 Вт |
| Ток короткого замыкания | 8.62 А |
| Производитель | Delta |
| Материал рамки | Алюминий |
| Количество элементов | 36 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Длина | 1485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток при максимальной мощности | 150 |
- Цена: 61 000 ₸

