
СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ DELTA SM 100-12-M
- Под заказ
Отправка с 17 апреля 202649 000 ₸
- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Фотоэлектрические солнечные модули могут использоваться для снабжения энергией труднодоступных и отдаленных объектов. Весомым аргументом в пользу использования солнечной энергии является отсутствие влияния солнечных батарей на экологию. Солнечный модуль Delta SM 100-12 M состоит из тридцати шести кремниевых монокристаллических преобразователей, последовательно соединенных между собой. Солнечная батарея найдет применение в сетевых и автономных станциях и рассчитана на напряжение до 1кВ.
Высокая производительность батареи достигается за счет использования солнечных элементов высокого качества. На увеличенный коэффициент полезного действия влияет использованное при создании батареи SM 100-12 M закаленное стекло с повышенной прозрачностью. Жесткий профиль из алюминия позволяет исключить вероятность деформации корпуса модуля в жестких погодных условиях.
Возможно использование батареи в комплексе нескольких солнечных модулей при необходимости в достижении повышенной мощности и напряжения. При этом подключение производится последовательно-параллельно.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение холостого хода | 22.58 В |
| КПД, не менее | 19.4 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.81 В |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток короткого замыкания | 6.14 А |
| Производитель | Delta |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 5.59 А |
| Количество элементов | 36 шт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина | 1195 мм |
- Цена: 49 000 ₸

