
Солнечный модуль DELTA BST 200-24 P
- Под заказ
Отправка с 12 апреля 202696 000 ₸
+7 (778) 269-30-31
Менеджер
- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
DELTA серии BST являются фотоэлектрическими модулями, выполненными из материалов экстра-класса. При невысокой интенсивности солнечного излучения, Delta BST вырабатывают больше электроэнергии, чем стандартные солнечные модули с аналогичными характеристиками.
Модули Delta BST проходят 74 точки контроля качества, в том числе двухэтапный EL тест до и после ламинации. Delta BST – это высокая производительность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 45.3 В |
| КПД, не менее | 17.6 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.3 В |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток короткого замыкания | 5.81 А |
| Производитель | Delta |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 5.36 А |
| Количество элементов | 72 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 1315 мм |
- Цена: 96 000 ₸

