
Солнечный модуль DELTA BST 250-20 M (моно)
- Под заказ
Отправка с 12 апреля 2026119 000 ₸
+7 (778) 269-30-31
Менеджер
- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Фотоэлектрический модуль монокристаллический Delta BST 250-20 M. Номинальное напряжение 20В, номинальная мощность 255Вт.
Преимущества Delta BST 250-20 M
- Высокие стандарты производства
Контроль качества модулей BST соответствует международным стандартам IEC61215 и IEC61730, а также включает расширенную процедуру из 74 точек контроля качества. Особое внимание уделяется качеству сырья. - Повышенная выработка электроэнергии
Установленный запас мощности гарантированно выше номинального до +3%. Высокие показатели по выработке мощности при затенении, пасмурной погоде. - Устойчивость к нагрузкам
Модуль выдерживает высокие ветровые нагрузки 2400 Па и снеговые нагрузки 5400 Па. - Международная система управления
Продукция произведена и сертифицирована в соответствии со стандартом ISO9001. - Огнестойкость и химическая устойчивость
Высокая сопротивляемость воздействию соли и аммиака. Изготовлены из негорючих материалов. - Надёжность
Не подвержены эффекту PID (potential induced degradation).
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 20 В |
| Напряжение холостого хода | 38.4 В |
| КПД, не менее | 18.4 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.2 В |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 250 Вт |
| Ток короткого замыкания | 8.93 А |
| Производитель | Delta |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.44 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 1640 мм |
- Цена: 119 000 ₸

