
Солнечный модуль DELTA BST 320-24 M (моно)
- Под заказ
Отправка с 12 апреля 2026146 000 ₸
+7 (778) 269-30-31
Менеджер
- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Фотоэлектрический модуль монокристаллический Delta BST 320-24 M. Номинальное напряжение 24В, номинальная мощность 320Вт. DELTA серии BST являются фотоэлектрическими модулями, выполненными из материалов экстра-класса. При невысокой интенсивности солнечного излучения, Delta BST вырабатывают больше электроэнергии, чем стандартные солнечные модули с аналогичными характеристиками.
Модули Delta BST проходят 74 точки контроля качества, в том числе двухэтапный EL тест до и после ламинации. Delta BST – это высокая производительность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 45 В |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 36.3 В |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 300 Вт |
| Ток короткого замыкания | 8.93 А |
| Производитель | Delta |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.26 А |
| Количество элементов | 72 шт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1956 мм |
- Цена: 146 000 ₸

