
Аккумуляторная батарея Delta GEL 12-85
- В наличии
- Оптом и в розницу
126 000 ₸
Показать оптовые цены- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Delta GEL 12-85
Герметизированные, необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии GEL изготовлены по технологии AGM+GEL: combined AGM and GEL technology. Это современное технологическое решение, сочетающее в себе специализированные AGM сепараторы, с частичным сгущением электролита, для получения двойного преимущества: высоких разрядных характеристик, присущих AGM технологии, и высокой эксплуатационной устойчивости, которая характерна для аккумуляторов, изготовленных по технологии AGM+GEL. Аккумуляторы предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах. Рекомендуются для применения в автономных энергосистемах, а также совместно с системами на базе альтернативных источников энергии.
Под крышкой аккумулятора имеются дополнительные контейнеры со специализированным раствором, долив которого позволяет продлить срок службы батареи на 15-30%.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25.2 кг |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | AGM |
- Цена: 126 000 ₸


