Технолония GEL

Аккумуляторная батарея Delta GEL 12-150
- В наличии
- Оптом и в розницу
215 000 ₸
Показать оптовые цены+7 (778) 269-30-31
Менеджер
- +7 (727) 354-55-88Менеджер
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Delta GEL 12-150
Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии GELизготовлены по технологии AGM+GEL: combined AGM and GEL technology, и оснащены встроенным контроллером и LСD дисплеем, на котором отображается статус работы АКБ: показатели напряжения, уровня заряда и продолжительности эксплуатации. В случае низкого напряжения срабатывает сигнал оповещения. Под крышкой аккумулятора имеются дополнительные контейнеры со специализированным раствором, долив которого позволяет продлить срок службы батареи на 15-30%.
Аккумуляторы предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах. Рекомендуются для применения в автономных энергосистемах, а также совместно с системами на базе альтернативных источников энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484 мм |
| Высота | 241 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 48.1 кг |
- Цена: 215 000 ₸

